Воинам-интернационалистам посвящается… юнши и девушки 2004-2005 гг.р.Последнее обновление18.02.2018 15:17:59, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Выбор турнира | rapid, U15, U13, U11, U9 |
Выбор параметров | Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь |
Списки | Стартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание |
| Итоговое положение после 8 туров, Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников |
Пары по доскам | Тур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары |
Excel и Печать | Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл, QR-Codes |
Стартовый список
Ном. | | Имя | код FIDE | ФЕД. | Рейт. | Клуб/Город |
1 | | Неклюдов Тарас | 44137842 | RUS | 1727 | МО, Мытищи |
2 | | Тишкин Борис | 44109032 | RUS | 1675 | МО, Люберцы |
3 | | Степочкин Фёдор | 44154437 | RUS | 1659 | Орловская область |
4 | | Шишмарёв Арсений | 44161760 | RUS | 1608 | МО, Жуковский |
5 | | Тариелашвили Диана | 34106534 | RUS | 1545 | МО, Коломна |
6 | | Ребрык Максим | 34119504 | RUS | 1521 | МО, Коломна |
7 | | Солдатов Дмитрий | 54175887 | RUS | 1418 | МО, Серебряные пруды |
8 | | Ахунбеков Азиз | 24277070 | RUS | 1414 | МО, Серебряные пруды |
9 | | Кириллов Кирилл | 44142285 | RUS | 1400 | МО, Орехово-Зуево |
10 | | Власов Андрей | 24224324 | RUS | 1389 | МО, Люберцы |
11 | | Пятайкин Артём | 24218693 | RUS | 1388 | МО, Фрязино |
12 | | Бучацкий Роман | 44128940 | RUS | 1374 | МО, Люберцы |
13 | | Белоусов Александр | 44153368 | RUS | 1371 | МО, Воскресенск |
14 | | Майоров Алексей | 34304290 | RUS | 1370 | МО, Коломна |
15 | | Коновалов Александр | 44142307 | RUS | 1355 | МО, Коломна |
16 | | Сигачев Иван | 34202161 | RUS | 1346 | МО, Куровское |
17 | | Басов Илья | 34232893 | RUS | 1304 | МО, Коломна |
18 | | Космакова Кристина | 34170240 | RUS | 1256 | МО, Коломмна |
19 | | Лещев Иван | 54145554 | RUS | 1255 | МО, Кашира |
20 | | Селезнёва Анна | 54107628 | RUS | 1238 | МО, Раменское |
21 | | Аристархов Григорий | 34181480 | RUS | 1228 | МО, Коломна |
22 | | Егоров Денис | 34214925 | RUS | 1181 | МО, Воскресенск |
23 | | Кокорев Никита | 44142293 | RUS | 1179 | МО, Куровское |
24 | | Мещерякова Алина | 24227757 | RUS | 1162 | МО, Жуковский |
25 | | Шанин Максим | 24239984 | RUS | 1149 | МО, Кашира |
26 | | Павлов Давид | 54180384 | RUS | 1130 | МО, Раменское |
27 | | Бадулина Полина | 24282251 | RUS | 1097 | МО, Орехово-Зуево |
28 | | Чернов Олег | 34202153 | RUS | 1033 | МО, Куровское |
29 | | Ковалевич Дмитрий | | RUS | 1397 | МО, Коломна |
30 | | Наскальный Тимофей | | RUS | 1166 | МО, Люберцы |
31 | | Морусак Андрей | | RUS | 1137 | МО, Орехово-Зуево |
32 | | Чернов Глеб | 34202145 | RUS | 1126 | МО, Куровское |
33 | | Шнарева Ксения | | RUS | 1092 | МО, Луховицы |
|
|
|
|