Рубрикатор
- 01.05.2024
- 12 мая 2024 года в Г.о. Подольск пройдут соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Открытый Кубок Победы".
- 01.05.2024
- 12 мая в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 17.04.2024
- 28 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.04.2024
- 20 апреля юные шахматисты приглашаются на «Кубок Анатолия Карпова».
- 15.04.2024
- "ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП" II СЕЗОН VIII ЭТАП
- 08.04.2024
- ПШС приглашает всех блицоров на Командный Кубок Московского региона по блицу!
- 05.04.2024
- 14 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 01.04.2024
- ТУРНИР «КОСМИЧЕСКИЕ ЭТЮДЫ» ПРОВЕДУТ 7, 13 И 14 АПРЕЛЯ С ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ ПАРТИЙ
- 25.03.2024
- НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ
- 22.03.2024
- ТУРНИРЫ ШШ «ЭТЮД» ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ – ЗНАК КАЧЕСТВА!
- 16.03.2024
- 31 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
- 14.03.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VII ЭТАП
- 29.02.2024
- 10 марта в 12:30 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.02.2024
- ЭТАП МОСКОВСКОГО КУБКА АНАТОЛИЯ КАРПОВА ПРОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
- 21.02.2024
- В Зарайске шахматисты отметят День защитника Отечества.
- 19.02.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VI ЭТАП
- 15.02.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW 25 февраля проводят открытый турнир по шахматам – КУБОК СИЕСТА 2024!
- 01.02.2024
- 11 февраля в 11:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 22.01.2024
- 28 января в 12:30 64 КЛЕТКИ, CHESS CLUB MOSCOW, ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РЫНОК и ДВА СЛОНА проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
Первенство Московской области по быстрым шахматам в г.Королев
25 сентября 2017
Первенство Московской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет прошёл в г. Королёв 24 сентября.Соревнования проводились по адресу: Московская область, г. Королёв, ул. Пионерская, д. 34. МБОУ Гимназия № 11.
Торжественное открытие соревнований проходило в актовом зале гимназии №11.
С пожеланием удачи выступил директор турнира - Забазный Андрей Александрович. По вопросам проведения турнира слово взял главный судья соревнований - Крюков Михаил Витальевич.
Также зрителей приветствовала директор гимназии - Тимчишина Людмила Николаевна. Глаза и уши зрителей порадовал небольшой концерт учащихся гимназии №11, в стенах которой проходило соревнование.
Соревнования проводились в восемь туров в смешанных группах по возрастам:
- турнир среди мальчиков и девочек 2009 г. рождения и моложе (до 9 лет).
Мальчики:
1 место - Краснопёров Платон (Королёв)
2 место - Карпенко Родион (Орехово-Зуево)
3 место - Чертков Максим (Коломна)
Девочки:
1 место - Грекова Аглая (Мытищи)
2 место - Мизерова Яна (Красногорск)
3 место - Игнатьева Евгения (Балашиха)
- турнир среди мальчиков и девочек 2007-2008 гг. рождения (до 11 лет);
Мальчики:
1 место -Исрафилов Али (Подольск)
2 место - Матвеев Андрей (Кашира)
3 место - Серенко Владислав (Кашира)
Девочки:
1 место -Новикова Дарья (Красногорск)
2 место - Козлова Анастасия (Дубна)
3 место - Чукавина Елена (Коломна)
- турнир среди мальчиков и девочек 2005-2006 гг. рождения (до 13 лет);
Мальчики:
1 место -Тишкин Борис (Люберцы)
2 место - Шишмарёв Арсений (Жуковский)
3 место - Неклюдов Тарас (Мытищи)
Девочки:
1 место -Губарева София (Дубна)
2 место - Туктина Дарья (Жуковский)
3 место - Булгакова Екатерина (Ивантеевка)
- турнир среди юношей и девушек 2003-2004 гг. рождения (до 15 лет);
Юноши:
1 место -Тер-Саакян Григорий (Одинцово)
2 место - Новиков Алексей (Коломна)
3 место - Журавлёв Игнат (Серпухов)
Девушки:
1 место -Усачёва Глафира (Серпухов)
2 место - Шубина Екатерина (Пушкино)
3 место - Лысенко Олеся (Фрязино)
- турнир среди юношей и девушек 2001- 2002 гг. рождения (до 17лет).
Юноши:
1 место - Быков Олег (Фрязино)
2 место - Журавлёв Степан (Серпухов)
3 место - Владислав Колюжнов (Фрязино)
Девушки:
1 место -Фокина Элина (Кашира)
2 место - Мартыш Дарья (Электросталь)
3 место - Колоскова Любовь (Серпухов)
Турнир среди юношей и девушек 1999- 2000 гг. рождения (до 19 лет).
1 место - Закиров Владислав (Подольск)
2 место - Тигран Петросян (Клин)
3 место - Спиридонов Евгений (Коломна)
Среди девушек до 19 лет лучший результат показала Чистякова Дарья (Фрязино).
Поздравляем победителей и призеров турнира с отличными результатами! Желаем успехов в дальнейшем!
Фотогалерея
Chess-Results.com
Документы
pdf (988 Кб)
pdf (1680 Кб)
pdf (2042 Кб)
pdf (1419 Кб)
pdf (1124 Кб)
pdf (590 Кб)