Рубрикатор
- 17.04.2024
- 28 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.04.2024
- 20 апреля юные шахматисты приглашаются на «Кубок Анатолия Карпова».
- 15.04.2024
- "ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП" II СЕЗОН VIII ЭТАП
- 08.04.2024
- ПШС приглашает всех блицоров на Командный Кубок Московского региона по блицу!
- 05.04.2024
- 14 апреля в 12:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 01.04.2024
- ТУРНИР «КОСМИЧЕСКИЕ ЭТЮДЫ» ПРОВЕДУТ 7, 13 И 14 АПРЕЛЯ С ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ ПАРТИЙ
- 25.03.2024
- НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ
- 22.03.2024
- ТУРНИРЫ ШШ «ЭТЮД» ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ – ЗНАК КАЧЕСТВА!
- 16.03.2024
- 31 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
- 14.03.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VII ЭТАП
- 29.02.2024
- 10 марта в 12:30 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.02.2024
- ЭТАП МОСКОВСКОГО КУБКА АНАТОЛИЯ КАРПОВА ПРОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
- 21.02.2024
- В Зарайске шахматисты отметят День защитника Отечества.
- 19.02.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VI ЭТАП
- 15.02.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW 25 февраля проводят открытый турнир по шахматам – КУБОК СИЕСТА 2024!
- 01.02.2024
- 11 февраля в 11:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 22.01.2024
- 28 января в 12:30 64 КЛЕТКИ, CHESS CLUB MOSCOW, ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РЫНОК и ДВА СЛОНА проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 16.01.2024
- «Детский кубок им. Агнии Барто» по быстрым шахматам
- 14.01.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. V ЭТАП.
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
Первенство Московской области по быстрым шахматам
25 сентября 2016
25 сентября 2016 года в г. Королёв Московской области в ИПК «Машприбор» прошло Первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет.
На торжественном открытии турнира присутствовали: глава г.о. Королёв - Ходырев Александр Николаевич, министр спорта Московской области - Терюшков Роман Игоревич, председатель комитета по физической культуре и спорту - Сальковский Владимир Иванович, а также президент Федерации шахмат Московской области - Нестеров Сергей Анатольевич.
До начала соревнований еще оставалось время, зал был полностью готов, и, воспользовавшись случаем, Роман Терюшков и Александр Ходырев с удовольствием разыграли шахматную партию.
В первенстве приняли участие более 250 шахматистов от 6 до 19 лет из разных городов
Подмосковного региона.
Призовые места в возрастных группах распределились следующим образом:
- турнир среди мальчиков и девочек 2009 гг. рождения и моложе (до 9 лет)
1 место - Чертков Максим (Коломна)
2 место - Ветохин Савва (Дубна)
3 место - Зимин Артур (Раменское)
1 место среди девочек - Грекова Аглая (Мытищи)
2 место среди девочек - Игнатьева Евгения (Балашиха)
3 место среди девочек - Калашникова Екатерина (Долгопрудный)
- турнир среди мальчиков 2007-2008 гг. рождения (до 11 лет)
1 место - Фомин Никита (Дубна)
2 место - Грунин Денис (Королёв)
3 место - Потапов Дмитрий (Мытищи)
- турнир среди девочек 2007-2008 гг. рождения (до 11 лет)
1 место - Полозова Анна (Подольск)
2 место - Козлова Анастасия (Дубна)
3 место - Семёнова Екатерина (Кашира)
- турнир среди мальчиков 2005-2006 гг. рождения (до 13 лет)
1 место - Шишмарёв Арсений (Жуковский)
2 место - Петрушин Дмитрий (Раменское)
3 место - Игнатьев Даниил (Балашиха)
- турнир среди девочек 2005-2006 гг. рождения (до 13 лет)
1 место - Тариелашвили Диана (Коломна)
2 место - Лебедева Полина (Ивантеевка)
3 место - Ветохина Софья (Дубна)
- турнир среди юношей 2003-2004 гг. рождения (до 15 лет)
1 место - Тер-Саакян Григорий (Одинцово)
2 место - Петров Николай (Пушкино)
3 место - Иванов Илья (Долгопрудный)
- турнир среди девушек 2003-2004 гг. рождения (до 15 лет)
1 место - Рыбакова Анастасия (Балашиха)
2 место - Шубина Екатерина (Пушкино)
3 место - Лисянская Алина (Дубна)
- турнир среди юношей и девушек 2001-2002 гг. рождения (до 17 лет)
1 место - Быков Олег (Фрязино)
2 место - Соколов Никита (Коломна)
3 место - Колюжнов Владислав (Фрязино)
1 место среди девушек - Борисова Полина (Фрязино)
2 место среди девушек - Фокина Элина (Кашира)
3 место среди девушек - Мартыш Дарья (Электросталь)
- турнир среди юношей и девушек 1999-2000 гг. рождения (до 19 лет)
1 место - Спиридонов Евгений (Коломна)
2 место - Улиханян Александр (Долгопрудный)
3 место - Закиров Владислав (Подольск)
1 место среди девушек - Лысенко Маргарита (Фрязино)
2 место среди девушек - Лысенко Виктория (Фрязино)
3 место среди девушек - Махно Мария (Серпухов)
Поздравляем всех участников соревнований!