Рубрикатор
- 25.03.2024
- НОВАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ШКОЛА ЖДЕТ ШАХМАТИСТОВ
- 22.03.2024
- ТУРНИРЫ ШШ «ЭТЮД» ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ – ЗНАК КАЧЕСТВА!
- 16.03.2024
- 31 марта в 12:00 "64 КЛЕТКИ" и "CHESS CLUB MOSCOW" проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 15.03.2024
- Самый массовый в истории МАИ шахматный турнир "Кубок имени В.В. Смыслова" пройдет 25 марта!
- 14.03.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VII ЭТАП
- 29.02.2024
- 10 марта в 12:30 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 26.02.2024
- ЭТАП МОСКОВСКОГО КУБКА АНАТОЛИЯ КАРПОВА ПРОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
- 21.02.2024
- В Зарайске шахматисты отметят День защитника Отечества.
- 19.02.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. VI ЭТАП
- 15.02.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW 25 февраля проводят открытый турнир по шахматам – КУБОК СИЕСТА 2024!
- 01.02.2024
- 11 февраля в 11:00 64 КЛЕТКИ и CHESS CLUB MOSCOW проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 22.01.2024
- 28 января в 12:30 64 КЛЕТКИ, CHESS CLUB MOSCOW, ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РЫНОК и ДВА СЛОНА проводят детский рапид-турнир с обсчетом рейтингов ФШР и РШТ.
- 16.01.2024
- «Детский кубок им. Агнии Барто» по быстрым шахматам
- 14.01.2024
- ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП. V ЭТАП.
- 04.01.2024
- 64 КЛЕТКИ, ТРЦ СИЕСТА и CHESS CLUB MOSCOW
- 29.12.2023
- Рождественский шахматный турнир в Шатуре
- 25.12.2023
- Соревнования Московской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин - "Рождественские встречи в Подольске"
- 19.12.2023
- Юные спортсмены приглашаются на Новогодний турнир Анатолия Карпова
- 13.12.2023
- ОТМЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ШШ «ЭТЮД» НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ!
- 08.12.2023
- Шахматисты приглашаются на Кубок Сергея Карякина
Положения
- 26.03.2023
-
Регламент командного первенства Московской области 2023 года
pdf (284 Кб) - 16.02.2023
-
"Белая Ладья 2023". Положение соревнования
pdf (1007 Кб) - 06.02.2023
-
Белая Ладья 2023. Регламент
pdf (351 Кб)
Серпуховский рапид 2013. Итоги.
25 февраля 2013
24 февраля в г.Серпухове прошел традиционный шахматный фестиваль "Серпуховской рапид ". Это уже седьмой турнир проведенный организаторами в подобном формате.
Фестиваль проходил в Средней общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»", и принял 188 человек.
В турнире "А" сражались 76 участников, среди них 3 международных гроссмейстера, 9 международных мастеров, 13 мастеров ФИДЕ.
Оспаривать победу в турнире "В" съехались 112 юношей и девушек из 9 субъектов федерации. Зачет в этом турнире проходил в трех возрастных группах.
Набрав 7,5 очков из 9 победителем турнира "А" стал международный гроссмейстер Игорь Коваленко. Отстав от победителя на полочка 2 и 3 места заняли международный мастер Михаил Демидов и международный гроссмейстер Павел Понкратов.
Мальчики и девочки 1998 – 2000 г.г. рождения:
мальчики
1 место Афанасьев Никита г Москва
3 место Коженков Евгений г Обнинск
девочки
1 место Кобозева Виктория г Дубна
2 место Сарычева Анастасия г Серпухов
3 место Гусева Лидия Солнечногорский р-он
Мальчики и девочки 2001 – 2003 г.г. рождения:
мальчики
1 место – Билан Данила, г. Обнинск
2 место – Есейкин Константин, г. Рязань
3 место – Магомедов Рамазан, г. Тула
девочки
1 место – Афонасьева Анна, г. Обнинск
2 место – Фокина Эллина, г. Кашира
3 место – Усачева Глафира, г. Серпухов
Мальчики и девочки 2004 и моложе г.г. рождения:
мальчики
1 место - Крюков Алексей, г. Серпухов
2 место - Горбунов Дмитрий, г. Обнинск
3 место - Магомедов Адам, г. Тула
девочки
1 место - Тариешвили Диана, г. Коломна
2 место - Сальникова Анна, г. Серпухов
3 место - Некрасова Дарья, г. Обнинск
Результаты
Документы
- Комментарии
- Вконтакте